10 советов, как привлечь внимание мужа | статьи на planet-market

Покажите мужу, как сильно вы его желаете. Это могут быть текстовые сообщения, взгляды или прикосновения тела.

Проявите значительный интерес

Ведите себя как его самый большой поклонник. Посмотрите вместе с мужем футбольный матч любимой команды. Интересуйтесь всем, что ему нравится. В результате он ответит взаимностью.

Наденьте что-нибудь сексуальное

Одежда, которая возбуждает мужа, привлекает его внимание. Это может быть нижнее белье, спортивная майка или вечернее платье.

Делайте комплименты

Когда мужчина выполняет то, что вам нравиться, скажите ему об этом. Похвалите, сделайте комплимент. Он поймет, подобное действие желательно повторить.

Запланируйте романтические свидания

Можно проводить их еженедельно. Выберитесь вместе на прогулку, покатайтесь на каруселях в парке, сходите в лес с ночевкой. Это улучшит отношения, снизит вероятность развода.

Поговорите о своих чувствах

Выберите момент, когда мужчина расслаблен. Расскажите, насколько он важен для вас, как скучаете по нему. Спросите, нет ли в его жизни стрессовой ситуации, которая отвлекает от вас. Когда он отвечает, слушайте и не прерывайте.

Отдохните вместе

Запланируйте романтический отпуск. Съездите вдвоем в путешествие. Это очень помогает сближению.

Рассмешите его

Вспомните интересную историю, прочитайте отрывок из книги и вдвоем посмотрите комедию. Это отличный способ привлечь внимание.

Вместе займитесь хобби

Важно, чтобы дела были увлекательными. Даже полтора часа в неделю поможет супругам сблизиться.

Спровоцируйте ревность

Это скандальный совет, но он нередко срабатывает. Кокетничайте с другими мужчинами, когда он рядом. Это напомнит мужу, что вы желанная женщина, с которой ему повезло.

Источник: sovets.net

свежее на сайте