Модные тенденции маникюра на 2022 год | статьи на planet-market

Все, кто был поклонником магнитного лака для ногтей, когда он появился на рынке в 2011 году, должны быть рады узнать, что он вот-вот возродится. Знаменитый нейл-художник Элизабет Гарсия уточняет, что, по ее прогнозам, магнитный гель-лак для ногтей будет более популярен, чем обычный магнитный лак, хотя оба вида лака достигают одинакового эффекта, гель просто держится дольше.

Аэрография

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LILA ROBLES /lee-la/ (@nailjerks)

Проекты аэрографов десятилетия вернулись в прошлом году и будут по-прежнему безраздельно править в 2022. Чтобы создать дизайн аэрографа, художники по ногтям наносят трафарет на ногти, прежде чем опрыскивать их краской с помощью аэрографа. Это не самая практичная тенденция, но наборы аэрографов можно приобрести, если вы намерены попробовать их дома.

Блестки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonia (@badgirlnails)

Добавление намека на блеск к вашим ногтям будет очень популярным в 2022 году, как и металлические акценты. Флэш-гель-лак станет одним из последних трендов в области ногтей. Это разновидность блестящего гель-лака, который отражает свет.

Практичная длина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hey, Nice Nails! (@heynicenails)

Длинные ногти царили безраздельно в течение многих лет, но будущее за более короткими ногтями. Это один из трендов 2022 года, в который вы можете войти как минималист.

Наклейки для ногтей

Они не только для детей: наклейки теперь выпускаются в более взрослом дизайне, делают искусство нейл-арта быстрым и легким. Вы можете обрезать и подпилить наклейку так, чтобы она идеально подходила к вашим ногтям, или вы можете добавить наклейку меньшего размера, чтобы придать вашим ногтям забавный акцент.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Caroline B • Caroline’s Closet (@caroline_beuley)

Разномастный маникюр

Ногти с разным цветом на каждом пальце были главной тенденцией в прошедшем году, и это один из трендов в области нейл-арта, который, несомненно, будет набирать силу в 2022. Но в следующем году вы можете ожидать новых подходов к художественному самовыражению за счет использования цветов, которые не обязательно совпадают, но все же сочетаются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝕂𝕖𝕤𝕒𝕟𝕘 𝕘𝕦𝕣𝕦𝕟𝕘 (𝕟𝕒𝕚𝕝 𝕒𝕣𝕥𝕚𝕤𝕥) (@kesangthenailartist)

Источник: sovets.net

свежее на сайте