Xiaomi представила рюкзак 90 Points Lecturer стоимостью до $15

В экосистеме Xiaomi появился ещё один рюкзак — 90 Points Lecturer. Лёгкая модель с большой молнией выпускается компанией Runmi.

Что тут у нас?

 

 

 

 

 

 

 

 

Рюкзак сделан из тонкого, но прочного нейлона с водоотталкивающим покрытием. Содержимое не намокнет после пробежки под дождём, материалу не страшен и случайно пролитый кофе — достаточно будет просто протереть ткань салфеткой. На внешней стороне есть три небольших кармана, плюс молния сзади для доступа во внутренний отсек, куда можно положить смартфон или портативный аккумулятор. А вот как выглядит основное отделение 90 Points Lecturer:

Размеры рюкзака составляют 300x160x430 мм, вес — 375 граммов. В него поместится 13.3-дюймовый ноутбук. Всего доступно три цвета: чёрный, серо-синий, а также синий с белым.

Сколько стоит?

На китайском рынке рюкзак 90 Points Lecturer можно купить всего за 99 юаней, это чуть больше $14 по текущему курсу. По цене и размерам модель расположилась между более вместительным Xiaomi Mi Classic Business Multi-functional и компактным Mi Colorful Small Backpack.

Есть подозрение, что когда новинка появится на популярных онлайн-площадках, цена может легко вырасти в два раза.

Источник: Xiaomi

Источник: gagadget.com

компьютерная техника