Видео: как сделать длинный скриншот на Bluboo D1

На смартфоне функция скриншотов позволяет легко сохранить нужную информацию без сторонних приложений и сервисов. Если же пользователю необходимо сделать снимок целой страницы сайта или объемной инструкции, это может оказаться не так просто. К счастью, бюджетнике с двойной камерой Bluboo D1 есть продвинутый режим для создания скриншотов, чем не могут похвастаться даже iPhone последних поколений.

По умолчанию современные смартфоны поддерживают только обычные скриншоты, и чтобы сохранить длинную статью на сайте, приходится делать несколько снимков экрана. На Bluboo D1 прямо из панели уведомлений можно активировать функцию «супер скриншотов» со встроенным редактором, позволяющим сохранить только нужный участок изображения любой формы. Работа этих режимов показана в новом видео компании:

Недорогой Bluboo D1 оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, четырехъядерным процессором MediaTek MT6580A, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. На тыльной стороне аппарата разместилась двойная камера с основным 8-мегапиксельным и вторым 2-мегапиксельным сенсорами. Фронтальная камера на 5 мегапикселей. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 2600 мАч. Есть сканер отпечатков пальцев. Гаджет работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat.

Подробные характеристики Bluboo D1 представлены на официальном сайте, купить смартфон можно здесь.

Источник: gagadget.com

компьютерная техника