В Украине представлен гибридный планшет Lenovo Miix 320

Гибридный планшет Miix 320 компания Lenovo анонсировала на зимней выставке MWC 2017. Теперь же новинка вышла официально и доступна на территории Украины.

Что внутри

При габаритах 323,5×217,1×15,95 мм и весе 1020 граммов с клавиатурой, устройство 2-в-1 Lenovo Miix 320 получило Full HD-дисплей на 10,1 дюйма, процессор Intel Atom X5 с встроенным графическим чипом Intel HD Graphics, до 4 гигабайт оперативной памяти DDR3L и жесткий диск до 128 гигабайт. Планшет-трансформер также снабдили основной 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и 2-мегапиксельной фронтальной. Кроме этого, новинка оснащена Wi-Fi-модулем стандарта 802.11ac для более быстрой передачи данных, технологией Dolby Advanced Audio для лучшей передачи звука при просмотре видео или прослушивании музыки и портами USB Type-C 3.0, двумя USB 2.0, Micro HDMI, Micro SD, Nano SIM и комбинированным аудиопортом. Время работы от батареи — до 10 часов в режиме локального воспроизведения видео. Управляет планшетом ОС Windows 10 Pro. Планшет Lenovo Miix 320 будет продаваться на украинском рынке по рекомендованной цене от 9499 грн.

 

 

 

 

 

 

Чего ждать

Ждем симпатичный, легкий и компактный планшет 2-в-1 для выполнения повседневных задач, работы с документами, серфинга в Интернете и просмотра видео. Для более серьезных дел и для сложных игр новинка не подойдет. Среди подобных систем на нашем рынке представлены Chuwi Hi13, Asus Transformer Mini, и Lenovo Yoga Book.

Показать пресс-релиз
Скрыть пресс-релиз

Киев, 16 июня 2017 г. — Компания Lenovo объявляет о начале продаж гибридного планшета Miix 320 в Украине. Устройство 2-в-1 Lenovo Miix 320 обладает преимуществами ноутбука и планшета, а поэтому идеально соответствует современному стилю жизни.

Мобильный планшет Miix 320 со съемной клавиатурой сочетает в себе гибкость и производительность, благодаря процессору Intel<sup class=»reg»>®</sup> Atom™ X5 и форм-фактору 2-в-1. Он легко переключается из одного режима в другой, подстраиваясь под потребности пользователя. Его преимущества просты: удобство работы на полноценном ноутбуке с привычной клавиатурой, точным тачпадом и опцией быстрого перехода в режим сенсорного планшета с широкими мультимедийными возможностями. 

Планшет поддерживает операционные системы до Windows 10 Pro, что позволит быстро начать работать в привычных приложениях и программах Microsoft<sup class=»reg»>®</sup> Office в любое время и в любом месте. Кстати, о времени — его будет достаточно для выполнения запланированных задач, благодаря батарее, работающей до 10 часов от одной подзарядки.

Тех, кто активно пользуется интернетом, Miix 320 порадует высокой скоростью WiFi подключения стандарта 802.11ac, а значит, и более быстрым интернет-серфингом, без зависаний и задержек — что важно при просмотре онлайн-видео. Яркий и четкий FullHD (1920×1200) дисплей с диагональю 10,1 дюймов позволит получить удовольствие от картинки, а технология Dolby<sup class=»reg»>®</sup> Advanced Audio™ − от звучания фильмов и музыки даже на повышенной громкости. 

Пользователи смогут запечатлеть яркие моменты и важные события, общаться лицом к лицу с контактами по всему миру с помощью двух встроенных камер — основной на 5 МП с автофокусом и фронтальной на 2 МП. 

Жизнь на ходу предъявляет особые требования к габаритам и весу устройств. В планшете Miix 320 мы предусмотрели это: его вес составляет около 1 килограмма с клавиатурой, что делает его абсолютно портативным и надежным компаньоном для работы, развлечений и общения. 

Планшет Lenovo Miix 320 доступен на украинском рынке по цене от 9499 грн.

Источник: gagadget.com

компьютерная техника