Silk’n: эпилятор для настоящих джедаев

Наконец-то! Мощный световой меч эпилятор, достойный настоящих джедаев (и джедаек) допущен в продажу в США. Да пребудет с вами сила и гладкая, как у младенца, кожа!

Конечно, это не первое персональное устройство для удаления волос, сертифицированное американским Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA). Но если вам нужно побороться с серьезной растительностью на теле, Silk’n – то, что нужно.

Творение Home Skinovations использует специальную запатентованную технологию Home Pulsed Light или «домашний пульсирующий свет», чтобы удалять ненужные волосы и оставлять кожу безупречно гладкой. Конечно же, подробности технологии не раскрываются, видимо, во избежание атаки клонов копирования идеи другими производителями.

Эпилятор Silk’n рекомендуют использовать «под наблюдением врачей», но всем понятно, что если врач увидит заросли, выбивающиеся из расстегнутого ворота вашей рубашки, то без промедления выпишет вам нужные рекомендации. Об эффективности устройства отзывов пока нет, но редакция gg надеется, что его яркий свет однажды прольется и на просторах Украины.


Источник: gagadget.com

компьютерная техника