Распродажа Doogee Mix и новое издание безрамочного смартфона

Смартфон Doogee Mix с тонкими рамками по трем сторонам экрана показал отличные продажи на старте, и компания приготовилась к новой акции, во время которой гаджет можно будет купить на AliExpress за $169.99. Doogee к тому же готовит специальное издание Mix, приуроченное к новому сезону Премьер-лиги по футболу.

Пользователи и СМИ восторженно встретили Doogee Mix, недавно о смартфоне написал Forbes. Сравнивая новый аппарат с Xiaomi Mi Mix, журналисты были приятно удивлены — обычно от небольшой компании не ожидаешь столь высокого уровня исполнения. В новом видео показан процесс распаковки смартфона:

В новой модификации Doogee Mix на задней панели компания разместит логотип Английской Премьер-лиги. Кроме эксклюзивной темы и обоев пользователи получат доступ к другому контенту. Компания опубликовала изображения лимитированного издания, однако сроки выхода и тираж неизвестны:

 

 

 

 

 

Стандартный Doogee Mix будет доступен на распродаже с 27 июня по 7 июля. При стоимости в $169.99 это очень интересное предложение, и чтобы не столкнуться с дефицитом устройств, компания заранее приготовила большую партию.

В дополнение ко всему Doogee готовится к запуску новой модели BL5000, получившей аккумулятор емкостью целых 5050 мАч. Смартфон отличается интересным дизайном с изогнутыми краями, а на тыльной стороне разместилась сдвоенная камера. Остальные характеристики включают восьмиядерный процессор, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти. Звучит заманчиво? Тогда подписывайтесь на обновления.

Источник: gagadget.com

компьютерная техника