Гаджет, без которого не выжить. Набор для выживания из консервной банки

Настоящий турист должен набить свой рюкзак взять не только консервами «завтрак туриста», аккумуляторами для всех гаджетов, палаткой и спальным мешком, но и взять с собой этот набор.

В набор, компактно размещенный в банке из-под сардин (у нас в таких консервах обычно продают шпроты) вошли 25 предметов наиболее необходимых для выживания и вообще относительно комфортной жизни среди дикой природы, где нет не то, что интернета, а даже (страшно представить!) интернета. Это набор снастей для рыбной ловли (палку сами подыщете подходящую), набор для оказания первой помощи (болеутоляющее не на основе аспирина – живот болеть не будет), спички, чай, сахар, соль, карандаш, блокнот, лезвия, свисток, непромокаемый пакет и светоотражающая поверхность для привлечения внимания спасателей в солнечную погоду. Производитель акцентирует внимание на том, что набор герметично (еще бы) упакован и имеет компактные размеры.

Редакция gg предлагает купить этот набор всем желающим (цена 13 долларов) и огорчена только тем, что в комплект не вошел такой нужный в подобных ситуациях презерватив (его можно использовать многими полезными способами, а не только по прямому назначению). И да – создатели набора просто обязаны были придумать как разместить в нем доступ в интернет!

Источник: Think Geek


Источник: gagadget.com

компьютерная техника