Doogee Mix с новой оболочкой на распродаже за $169.99

Зачастую производители смартфонов разрабатывают собственные оболочки. У Xiaomi, к примеру, есть MIUI, а Huawei использует вместо стандартного интерфейса Android фирменную систему EMUI. У небольших компаний на подобные эксперименты обычно нет ни времени, ни ресурсов, но для дебютного безрамочного гаджета Doogee расстаралась и создала оболочку Doogee UI. На новом Doogee Mix она будет прикрывать Android 7.0 Nougat.

Отличия от стандартного интерфейса заметны уже на экране блокировки. При каждой активации дисплея фон может меняться. Компания также перерисовала все иконки стандартных приложений. Также поддерживаются темы, которые вместе с новыми обоями можно загружать через встроенный онлайн-магазин.

Среди других интересных функций Doogee UI — радиальное меню в правом нижнем углу экрана. Оно открывается по жесту и обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям, инструментам и переключателям:

При разработке камеры компания сотрудничала с разработчиком программного обеспечения для съемки ArcSoft и производителем качественной оптики Sunny Optical Technology. С ними работают такие крупные производители, как Oppo и Vivo (оба входят в первую пятерку лидеров по объемам продаж). Недавно Doogee также опубликовала видео распаковки Doogee Mix:

До 4 июля Doogee Mix можно приобрести в официальном магазине производителя на AliExpress. Цена начинается с $169.99 за стандартную модель с 4 ГБ оперативной памяти.

Источник: gagadget.com

компьютерная техника