Чай с Бергамотом: самое зрелищное видео за неделю

Давно у нас не было материалов в этом формате. Перевести рубрику в статус регулярной с четко заданной периодичности не обещаю, тем более, что не всегда выдается такая урожайная неделя на интересное видео, как эта. Да и зависеть все, в конечном итоге, будет от ваших, горячо нами любимые читатели, впечатлений и комментариев.

Итак, самое время сделать паузу и налить себе чаю — черного, красного, зеленого или белого. Впрочем, вы можете пить хоть виски, хоть молоко. Главное не делать первого за рулем, а второго — с огурцами.

Samsung S8000 Jet

Короткий и насыщенный действием рекламный ролик флагманского Samsung S8000 Jet. Смотрится эффектно и является одним из самых зрелищных роликов этого «чаепития».

Samsung S5230 Star

В отличие от рекламы модели S8000 Jet, этот ролик менее впечатляющий, но ничуть не менее зрелищный. Плюс явно ориентированный на молодежь — главную целевую аудиторию этой модели, которая по оценкам аналитиков должна превзойти успех LG KP500 Cookie.

Распаковка Samsung i900 Omnia

А этот ролик не вполне свежий, но у нас на страницах gg его не было. Этот вирусное видео с немалым бюджетом, замаскированное под обычный материал блоггера-энтузиаста, снимающего на видео распаковку любимого гаджета. В этом году данный ролик получил «серебро» на крупнейшем фестивале рекламы в Каннах в категории Cyber Lions. Славная работа, честное слово.

HTC Hero: рождение героя

Вспомним еще раз и о главном герое (во всех смыслах) прошедшей недели — смартфоне HTC Hero, премьера которого состоялась в Лондоне. Это первого не «операторский» аппарат HTC, работающий под управлением операционной системы Android.

LG Arena: Boggie Baby

Странное, но случайное совпадение — ролик, посвященный LG Arena, в которой ребенок изображает лунную походку Майкла Джексона — короля поп-музыки, скоропостижно скончавшегося на этой неделе. Ролик, тем не менее, смотрится хорошо.

Olympus Pen E-P1

А этот ролик оказался крайне симпатичен мне в силу своей природы. Он посвящен интересной модели цифровой камеры Olympus Pen E-P1. Не пропустите его мимо вашего внимания — это хорошая и красивая работа, без вычурных изысков.

Djuice Discount

А это рекламный ролик новой услуги Djuice — специально для тех, кто, как и наш главный редактор, не пользуется телевизором. Снято, во всяком случае, красиво и зрелищно.

На этом наше чаепитие заканчивается — я пошел мыть свою чашку и готовить чайник к новым подвигам. До новых встреч.


Источник: gagadget.com

компьютерная техника