AllCall Rio: бюджетник с ярким экраном за $54.99

При выборе нового смартфона пользователи обращают внимание на характеристики, внешний вид и цену. Каждый определяет для себя оптимальное сочетание параметров, к примеру, недорогой аппарат AllCall Rio может привлечь внимание интересным дизайном, прочным изогнутым стеклом фронтальной панели и двойной камерой на тыльной стороне. В новом видео AllCall также сравнила дисплеи Rio и популярной в Китае модели Vivo X9.

AllCall Rio оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением 1280×720 пикселей, широким углом обзора в 178° и контрастностью 1000:1. Яркая панель от Sharp способна отображать 80% цветового пространства NTSC — отличный показатель для бюджетного устройства.

На этой фотографии видно, что у AllCall Rio цветовая гамма более холодная, а Vivo X9 изначально «желтит». Одни предпочитает первый вариант, другим больше нравится второй, а кто-то вообще не обращает на это внимание. Зато у Rio экран остается читаемым на солнце:

Как отмечает AllCall, при сравнении у обоих аппаратов яркость дисплея была выставлена на максимум. Новый бюджетник обеспечивает более яркую картинку.

На AllCall Rio уже можно оформить предзаказ всего за $54.99. Акция проходит с 19 по 26 июня, после чего цена увеличится до обычных $69.99. Компания распределила 999 аппаратов между Coolicool и другими партнерскими магазинами, список которых можно найти на официальном сайте. AllCall также разыгрывает смартфон.

Источник: gagadget.com

компьютерная техника