Символы фэн-шуй для карьерного успеха | статьи на planet-market

Рабочий стол символизирует вашу карьеру, поэтому убедитесь, что он есть в вашем деловом пространстве. В идеале должен быть прочным и устойчивым, удобным и приятным вашему взгляду. Коричневый деревянный стол может быть особенно полезным. Стеклянные рабочие столы стильны, но работа на прозрачной поверхности может означать, что идеи и возможности могут провалиться и потеряться.

Вам также нужен письменный стул с высокой спинкой, потому что он обеспечивает большую поддержку и стабильность. Это приводит к тому, что вы чувствуете большую поддержку в своей работе и карьере.

Монеты десяти императоров

Это приспособление фэн-шуй для поощрения финансового изобилия. На этих монетах изображены Десять императоров времен династии Цин и их императорские резервы. Они символизируют изобилие, богатство, власть и могут способствуют финансовом благополучию. Вы можете прикрепить к спинке рабочего стула для поддержки или на видном для васместе.

Комнатные растения

Здоровые и цветущие растения являются символами успеха, потому что они создают сильную ци, или энергию, которая вдохновит вас на рост и успех в карьере. Обязательно поставьте несколько живых зеленых растений вокруг вашего рабочего стола и рабочего места.

Одним из самых сильных символов является денежное растение (Пилея) с его монетообразными листьями. Но какое бы растение вы ни выбрали, следите, чтобы оно не засохло. Помните, что погибшие или умирающие растения являются источником нездоровой, застойной энергии ци.

Зодиакальные животные

В фэн-шуй 12 животных китайского гороскопа представляют различные типы личностей и энергий, с которыми мы сталкиваемся. Когда все животные собраны вместе, это символизирует успешные и гармоничные отношения. Попробуйте повесить браслет (ожерелье) из 12 зодиакальных животных в своем офисе, чтобы способствовать успешным переговорам и привлечению спонсоров.

Водный элемент

Водная стихия – символ изобилия и социальных связей. Оба эти аспекта являются составляющими карьерного успеха. Если у вас есть образ или объект водной стихии рядом с рабочим столом, это символизирует поток богатства и людей в вашей карьере.

Корабли

Корабль символизирует богатство, судно с грузом – карьерный успех. Расположите корабль у входа носом внутрь, чтобы направить успех в ваш дом.

Дракон

Мифический дракон – известный символ власти и успеха. Символ азиатского дракона также добр и доброжелателен. Он приносит дождь, чтобы жизнь на земле могла процветать. Дракон также способен летать и «соединять» небо и землю. Изображение дракона можно поместить на ваш стол, чтобы вызвать мощную энергию этого животного в вашей карьере.

Золотая рыбка

Она является символами успеха и процветания по двум причинам:

    имеет цвет золота;
    живет в воде.

Кроме того, легенда, связанная с карпом, гласит, что он обладает способностью плавать вверх по течению, перепрыгивать через водопад и превращаться в дракона. Поэтому золотая рыбка может быть напоминанием о потенциале большого успеха. Вам не обязательно нужен аквариум с живыми золотыми рыбками, можно использовать изображения рыб.

Источник: sovets.net

свежее на сайте