5 советов, как лучше выглядеть на свидании | статьи на planet-market

Не забывайте о гигиене

Даже самый шикарный букет роз не скроет пятен от соуса на футболке или грязных ботинок, а самый дорогой парфюм – несвежий запах тела. Не нужно излишне беспокоиться о внешности, тем более мужчине, но про традиционный набор из душа, свежего белья и чистой одежды забывать нельзя. Также стоит проверить состояние маникюра (мужчинам тоже).

Подберите правильнуюодежду

Главное требование – наряд должен соответствовать случаю, а не подбираться по принципу «все лучшее на себя». Если свидание предполагает пикник в лесу, вечерние туалеты неуместны. Когда нет понимания, что стоит надеть, можно спросить об этом у приглашающей стороны: это лучше, чем попасть впросак. И не забывайте, что одежда должна быть подобрана уместно для вашей фигуры.

Приведите в порядок голову

Снова все возвращается к вопросу опрятности и чистоты. Модная стрижка или сложная укладка имеют куда меньшее значение, чем чистая голова без перхоти, сальных корней и других неприятных вещей. Мужчинам также не стоит забыть и о необходимости поддерживать бороду в аккуратном состоянии.

Позаботьтесь о свежем дыхании

Это не просто подпункт гигиены – это очень важная её часть, которую действительно стоит выделить в отдельное правило. Речь не только о двухразовой чистке зубов утром и вечером, но и о дополнительной процедуре перед выходом из дома на свидание. И лучше, с использованием ополаскивателя.

Подчеркните индивидуальность

Едва ли не главный совет, который стоит услышать и принять после того, как все прочие правила будут выполнены. Если вам нравится вид в конкретной одежде, с конкретной прической – не нужно ничего менять. Достаточно не забывать об опрятности, аккуратности и свежести. Не следует отказывать собственным ценностям, чтобы произвести впечатление на объект романтического интереса.

Источник: sovets.net

свежее на сайте