То, какую часть тела вы сначала моете в ванне, многое говорит о вашей личности | статьи на planet-market

Лицо

Эта часть тела – первое, на что обращают внимание другие люди. Те, кто беспокоится о том, как его видят и воспринимают окружающие, в первую очередь моют лицо. Такое действие говорит о способности управлять основными чувствами – зрением и слухом, вкусом, обонянием и осязанием.

Руки и ноги

Если человек сначала обращает внимание на конечности, можно говорить об его скромности, практичности и простоте. Эти части тела символизируют стойкость и силу, но показывают заземленность. Люди с такой привычкой красиво говорят, могут свободно выражать свои мысли, полны энергии.

Половые органы

Этот порядок проведения гигиенических процедур свидетельствует о замкнутости, застенчивости. Нередко у человека бывает заниженная самооценка, ему трудно постоять за себя. При этом в его присутствии все ощущают комфорт.

Волосы

Люди с такой привычкой одержимы порядком, структурой и дисциплиной и переносят это в повседневную жизнь. Они практичны, имеют мнение по всевозможным вопросам, не стесняются делиться им с другими. Важное качество – забота о развитии своего мозга.

Плечи и шея

Начало гигиены с этих мест говорит о самых трудолюбивых людях. Такие части тела относятся к очень стрессовым. Человек, который моет их в первую очередь, нередко испытывает перенапряжение и тревожность из-за суеты и продолжительной работы. Ему нравится быть впереди всех, что получается.

Грудь

Человек, который начинает мыться с этой части тела, может откровенно высказывать мнения и чувства. Он имеет прагматичный характер, независимость и самодостаточность. Ему удается добиться больших успехов, потому что приходится много работать.

Спина

Тот, кто следит в первую очередь за этой частью тела, трудно доверяет другим людям. Он не впускает их в свою жизнь. Не исключено, что причина в предательстве, которое случилось в прошлом.

Источник: sovets.net

свежее на сайте