5 типов мужчин, которых хотят все женщины | статьи на planet-market

Ощущение, словно его перенесли с экрана, где была включена романтическая комедия, в реальную жизнь. Он буквально списан с образа прекрасного принципа – обаятельный, милый, заботливый, готов внезапно появиться с букетом цветов на пороге или петь серенады вечером под окном. Постоянные романтические жесты – норма для него, и это кружит женщинам голову.

Гений-миллиардер

Пока его сверстники учатся или осваивают новые навыки, он стремительно взбирается вверх по карьерной лестнице, создают стартапы, которые внезапно становятся многомиллионными корпорациями. Он всегда при костюме и «Ролексе», постоянно думает только о карьере, но это лишь показывает его целеустремленность и амбициозность.

Зрелый сексуальный мужчина

В мужчинах постарше что-то есть – возможно, особое обаяние, другая энергетика, мудрость и опыт. Они хорошо разбираются в жизни, менее склонны к необдуманным и глупым поступкам, создают впечатление надежного крепкого плеча и знают, чего хотят от жизни и женщины.

Мистер Конгениальность

Человек, которого не бывает много, хотя кажется, что он везде. Общение с ним доставляет истинную радость – он забавный, харизматичный, легкий, свободолюбивый, со всеми поддерживает хорошие отношения и выглядит так, словно у него нет недостатков.

Мачо-джентльмен

Сочетание брутальной мужественности с галантностью и изящным деловым костюмом – это очень сексуально. Такой мужчина с утра тягает железо, а за бранчем уже встречает женщину «как денди лондонский». С одной стороны, он может в любой момент встретиться с друзьями в спорт-баре за пивом, с другой – он невероятно стильный.

Источник: sovets.net

свежее на сайте