4 способа привлечь внимание девушки, не говоря ни слова | статьи на planet-market

Убедитесь, что вы смотрите на нее, и в лицо, а не ниже. Не имеет значения, находитесь вы рядом и уже разговариваете, или никак не контактируете. Прямой взгляд показывает вашу заинтересованность девушкой и «присутствие» рядом с ней, в её поле. А если она в этот момент еще и что-то рассказывает, то, что вы смотрите ей в лицо, говорит о внимании к ней.

Принять выгодную позу

Не игнорируйте язык тела и одну из самых простых и действующих фишек – правильно подать себя визуально. Следите за осанкой и позой в целом, но делайте это максимально непринужденно. Стремитесь выглядеть в глазах девушки собранным и уверенным в себе, не показывайте излишней расслабленности: она может подумать, что вы не хотите здесь быть и не заинтересованы в происходящем.

Создать зрительный контакт

Этот момент пора воплощать в жизнь после того, как будет отработан прямой взгляд в лицо. Потому что действует он еще лучше. Зрительный контакт – это буквально интимный метод общения без слов: вот почему некоторым людям очень сложно его создать и удержать. Только не давите на девушку – взгляд должен быть непринужденным. Не нужно ей смотреть в глаза все полчаса общения.

Улыбаться

Может это и кажется прерогативой девушки, однако мужчина с каменным лицом – точно не то, что привлекает внимание в хорошем смысле. Позволяйте себе излучать дружелюбие и показывать, что вам приятно присутствие девушки рядом. Однако стремитесь улыбаться естественно и «к месту», потому что девушки чувствительны к фальши в таких вещах.

Источник: sovets.net

свежее на сайте