Диагностика организма аппаратно-программным комплексом | статьи на planet-market

Медсканер БИОРС-05 – специальный аппарат, который проводит полную диагностику организма и выдает подробные данные о его состоянии и рекомендации по устранению проблем.

Управляется аппарат при помощи компьютера. Подсоединяется при помощи USB-порта. На медсканере может работать простая медсестра или финтес-инструктор. Особых навыков, кроме базовых медицинских – не требуется, как например, при работе на аппарате кардиографии – там нужен грамотный кардиолог, который может изучить и оценить график работы сердца. При работе БИОРС-05 расшифровывать ничего не придется – все понятно и доступно.

Какие задачи решает аппаратно-программный комплекс?

Медсканер видит человека изнутри. Он может:

    Быстро и достоверно оценить физические данные человека. Может выявить нарушения в любых органах на ранних стадиях. Определить причины лишнего веса или его недобора. Подберет корректную программу по снижению веса при его избытке, рассчитает физнагрузку. Провести мониторинг состояния здоровья в процессе лечения или реабилитации. Подобрать индивидуальные тренировки и контролировать их.

Как работает медсканер?

Мендсканер подключается к телу пациента и полностью его сканирует. Происходит это по следующей схеме:

На кожу подключаются специальные датчики. Включается аппарат. Спустя 10 минут аппарат выдает результат – заключение о состоянии организма. Предоставляются наглядные картинки и рекомендации, связанные с питанием, нагрузками и корректными профилактическими мероприятиями.

Аппарат имеет полную сертификацию. Состоит из нескольких сканеров:

    электросоматографии; фотоплетизмографии; пульсоксиметрии; биоимпедансометри; электрокардиографии.

Где аппарат применяется?

Аппарат БИОРС-05 имеет широкое применение в медицине, косметологии и фитнесе. Более подробные области применения смотрите ниже:

    В санаториях, оздоровительных учреждениях, СПА-салонах. Для пациентов диспансеризации. В тренажерных залах. В косметологических центрах для расчета сбалансированного питания нутрициологом. В кабинетах здоровья, которые находятся на предприятиях (предрейсовые осмотры, проверка состояния здоровья работника).

Аппарат достаточно уникален и в 4 раза выгоден к приобретению, в отличие от покупки таких же анализаторов, только по отдельности. Имеет доказательную медицину. Чтобы познакомиться более детально с аппаратом, можно перейти на сайт и все подробно изучить и оценить наглядно.

Источник: diets-10.ru

свежее на сайте