Росбанк поддержал благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков» | статьи на planet-market

Росбанк, Московская ассоциация фондов и общественных организаций «Все вместе» и Planeta.ru запустили благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков».

Фото: PublicDomainPictures / Pixabay — Источник

Читайте также
Росбанк поддержал благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков»

10 декабря на конференции подведут итоги развития социального бизнеса

Бизнес-барометр коррупции

III ежегодный нетворкинг-форум индустрии моды «Fashion-практика»

До 7 января 2021 года на сайте крауд-платформы Planeta.ru можно посетить «витрины» благотворительных фондов и выбрать подарки, сделанные подопечными и волонтерами организаций.

Елочные и мягкие игрушки, рождественские атрибуты, календари, ароматы для дома, мыло ручной работы, керамика, деревянные изделия, одежда и бижутерия – это неполный список товаров, представленных на витринах нового раздела Planeta.ru. Участниками онлайн-маркета стали проверенные фонды, занимающиеся различными социальными проблемами: помощь больным детям и взрослым, адаптация детей-сирот и людей с инвалидностью, спасение бездомных животных («РЭЙ», «Гольфстрим», «Тверская, 15», «Единение» и др.)

Инициаторами онлайн-ярмарки стали ассоциация «Все вместе» и Росбанк.

«Каждый год сезон ярмарок очень насыщенный. Для фондов это возможность привлечь дополнительные средства для оказания помощи подопечным, для всех участников – непередаваемая атмосфера добра и праздника, от которой не стоит отказываться. Поэтому мы решили, что в новый год нужно идти с правильным настроем – в текущих обстоятельствах видеть не ограничения, а возможности! Ведь онлайн-ярмарка будет идти не один день, а больше месяца. Фонды смогут познакомиться и поделиться праздничным настроением с посетителями не только из Москвы, а со всей страны. Конечно, онлайн мы не сможем обнять наших новых и старых друзей, но поделиться друг с другом теплом точно получится», – отметила исполнительный директор ассоциации «Все вместе» Кира Смирнова.

«Участие в благотворительных акциях в преддверии новогодних праздников стало для Росбанка и наших сотрудников традицией. Мы продолжаем развивать успешное партнерство с краудфандинговой площадкой Planeta.ru. Также, как и в рамках проекта «Вместе поддержим бизнес», реализованного в этом году, мы приглашаем наших клиентов к участию в акции «Планета добрых подарков». К благотворительной онлайн-ярмарке присоединятся НКО — постоянные партнеры традиционных новогодних акций, проводимых Росбанком. Онлайн-формат и возможность доставки сувенирной продукции в регионы помогут всем желающим не только выбрать понравившийся новогодний подарок, но и поддержать благотворительные организации в столь непростой период», — говорит Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка.

Старт ярмарки приурочен ко Всемирному дню благотворительности 1 декабря и акции #ЩедрыйВторник, завершится распродажа 7 января 2021 года.

Поделиться

Комментировать
Связь с редакцией

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Росбанк поддержал благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков»
Росбанк, Московская ассоциация фондов и общественных организаций «Все вместе» и Planeta.ru запустили благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков».

10 декабря на конференции подведут итоги развития социального бизнеса
Конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020» — ключевое событие для социально ориентированных предпринимателей и тех, кто заинтересован в организации…

Бизнес-барометр коррупции
ТПП РФ продлила до 25 ноября 2020 года независимое анонимное исследование по замеру антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в…

III ежегодный нетворкинг-форум индустрии моды «Fashion-практика»
В Санкт-Петербурге с 16 ноября по 4 декабря пройдет III ежегодный нетворкинг-форум индустрии моды «Fashion-практика — конкурс и открытые лекции».

Комментарии

Написать комментарий

Автор

Email

Введите сумму 1 + 2

Комментарии на сайте работают в режиме премодерации. В связи с этим их появление на сайте будет занимать некоторое время. Немедленно высказать свое мнение по любой теме вы можете в наших группах Facebook, ВКонтакте и Twitter.

БИЗНЕС-НАДЗОР

Бизнес и коронавирус — задайте свой вопрос

Александра Гудименко

Адвокат

«Чем больше риелтор, который профессионально действует на рынке, старается соблюдать закон, тем больше к нему требований, тем больше у него проблем из-за соблюдения этого закона впоследствии возникает»

Алексей Фурсов

Основатель сетей «Евразия» и Fitness House

«Скидки по налогам или налоговые режимы должны устанавливаться не от объема бизнеса, а в зависимости от того, чем бизнес занимается»

Павел Червяков

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Санкт-Петербурга

«… мы держим руку на пульсе и обязательно реализуем то, что было запланировано. Это ввод в эксплуатацию за текущий год еще 5 проблемных объектов. Оставшиеся 20 проблемных объектов – в 2021 году, еще три – в 2023.»

Алексей Фурсов

Основатель сетей «Евразия» и Fitness House

«Если бы в принципе каждое постановление обязывало государственные органы выделять какую-то помощь, 20 раз думали бы об этих постановлениях»

Александра Гудименко

Адвокат

«На мой взгляд, правоохранительные органы обладают достаточной компетенцией, чтобы отследить и источники формирования доходов граждан, и источники, куда они эти доходы тратят и что себе покупают»

Дмитрий Чернейко

Председатель городского комитета по труду и занятости

«2/3 из тех, кто встал к нам на учет в качестве безработного, не работали длительное время ( до 1 марта этого года). Но благодаря тому, что у нас в городе действует социальный кодекс, по которому идут определенные льготы и выплаты зарегистрированным безработным, мы впервые выявили огромное количество людей, которые находились на теневом рынке труда. Вот такой положительный эффект коронакризиса.»

Александра Гудименко

Адвокат

«Почему у нас все любят швейцарские банки? Потому что они никогда не сдают своих клиентов. У них клиент на первом месте»

Валерия Стальнова

Руководитель компании «ProЮрист»

«Проблема подделки нотариальных документов существует. О ней заявляет Федеральная нотариальная палата. В настоящее время чаще всего подделываются доверенности, вторые по степени подделки – нотариальные переводы, третьи – завещание и договор о купле-продаже.»

Леонид Григорьев

Главный советник руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации

«Я думаю, что коронавирус и угроза таких вещей в будущем навяжет изменения в расселении. Люди будут больше стараться жить за городом. Тем более, что появляется возможность удаленной работы.»

Сергей Шнуров

Сопредседатель «Партии Роста», музыкант

«Я не верю ни в какую помощь, главное – дайте работать, не мешайте. Не надо помогать, не мешайте.»

Популярное

    За столиком – не более 4 человек, барные стойки закрываются. Смольный анонсировал новые ограничения
    При проверке офисов «коронавирусные патрули» могут быть усилены полицейскими
    СЕРГЕЙ ДОКУЧАЕВ: О ювелирном бизнесе, семье и горных лыжах
    О правительственной поддержке отечественной IT отрасли и компьютерной мышке с голосовым ассистентом
    Депутат: Правительство не имело право устанавливать взносы на капремонт ни в 2014 году, ни сейчас

Подписаться на новости

Ok

12+

© 2007-2020 Business FM Санкт-Петербург.
Использование материалов и правила сайта.
Политика по обработке персональных данных

total time: 0,2087 s || query time: 0,0287 s || queries: 27

$(document).ready(function () {
$(‘#sumb’).on(‘click’, function (e) {
e.preventDefault();
$(this).parents(‘form’).hide();
$.fancybox.open(‘

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку.

‘);
})

$(document).ready(function () {
if (screen.width < 600) { console.log('YES 600') $(".item_news_page .progrm_slider_arrows .item_bx").attr('style', '').css('height', 'auto'); } }) $('.preview-worker:not(.preview-worker_in)').on('click', function (e) { let desc = $(this).find('.worker_desc').html(), title = $(this).find('.name').html(), img = $(this).find('.img-responsive').attr('src'), dol = $(this).find('.sans-serif').html(); $.fancybox.open('

‘ + title + ‘

‘ + dol + ‘

‘ + desc + ‘

‘);
})

var bannerlist = {};

$(«.banner a, .bx_slider_top_item a, .mobile_bunner a»).each(function (indx, element) {
console.log($(this).attr(‘attr-show-id’));
$.ajax({
type: ‘get’,
url: ‘/service/setviewbanner?url=’ + $(this).attr(‘attr-show-id’) + »,
contentType: false
}).done(function () {

})

setTimeout(function () {
$(‘#menu-in-header > ul.nav > li > a[href=»###»]’).removeAttr(‘href’);
}, 500)
});

$(‘a[href^=»news»]’).each(function () {
let clearLink = $(this).attr(‘href’).replace(‘news://’, ‘/’);
$(this).after(‘

Источник: businessfm.spb.ru

свежее на сайте