Новый Гольф-центр «Петергоф» открывается на Фонтанке в Санкт-Петербурге | статьи на planet-market

Гольфисты России примут участие в праздничном golf challenge.

Фото: пресс-служба ГЦ «Петергоф»

Читайте также
Новый Гольф-центр «Петергоф» открывается на Фонтанке в Санкт-Петербурге

Росбанк поддержал благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков»

10 декабря на конференции подведут итоги развития социального бизнеса

Бизнес-барометр коррупции

12 декабря свои двери распахнет Гольф-центр ГК “Петергоф” — новый гольф-симулятор Северной столицы, который представит гольфистам и гостям живописную и, одновременно, высокотехнологичную городскую площадку для занятий спортом и отдыха в историческом центре Петербурга круглый год.

Гольф-центр ГК «Петергоф» с панорамными окнами, выходящими на гладь реки Фонтанки, расположился возле отеля “Азимут”, всего в 10 минутах езды от Невского проспекта. Центр уникален масштабом площади 210 кв. м. Вмещает два новых современных гольф-симулятора GOLFZON T1VB и GOLFZON TV3, полноценный паттинг-грин, драйвмен-рейндж, конференц-комнату с видом на реку и уютную лаунж-зону для отдыха. Также имеются удобная отдельная парковка, раздевалка, место хранения для бэгов, минибар.

Площадка оборудована всем необходимым для полноценных занятий гольфом круглый год. Современные симуляторы, превосходный сервис, стильный дизайн интерьера, дружеская атмосфера и высокопрофессиональный тренерский состав гольф-клуба «Петергоф» готовы к встрече с самым широким кругом посетителей: профессионалами, новичками и гостями мира гольфа.

В течение сезона 2021 в гольф-центре будет работать Детская и Взрослая школы гольфа, также запланирована насыщенная программа светских и спортивных мероприятий. Групповые и персональные тренировки буду вести Гольф-Профессионалы PGA Инар Курамшин и Антон Бобрик.

“Зимний сезон — как раз то самое время, чтобы начать играть в гольф. Этот вид спорта понравится самой широкой аудитории. Мы подготовили самые разнообразные программы тренировок для детей, молодежи и старшего поколения. Потренировавшись в профессиональном гольф-центре Санкт-Петербурга этой зимой, летом новые игроки сразу же смогут выйти на полноценное поле, не теряя драгоценного времени на обучение гольфу с нуля”, — подчеркивает Инар Курамшин, гольф-директор гольф-клуба “Петергоф”.

По словам организаторов, открытие полноценного гольф-центра ГК “Петергоф” — важное событие в мире гольфа как Петербурга, так и всей России. Благодаря территориальной доступности нового гольф-симулятора, высокотехнологичному оборудованию, разнообразию тренировочных программ, исторической и культурной уникальности удобного месторасположения, огромной тренировочной зоне Гольф-центр ГК «Петергоф» станет одним из важных объектов в развитии спортивной и туристической индустрии страны. Центр отвечает международным стандартам качества гостеприимства, сервисным требованиям гольф-индустрии и будет интересен как опытным гольфистам, так и новичкам в гольфе. Здесь также все продумано для посещения всей семьей, для проведения деловых встреч, mice-мероприятий, визита в командировке или проведения отпуска. При Гольф-центре ГК «Петергоф» работает «Международный Центр Гольф туризма», который поможет найти удобный отель, а также подберет культурную программу.

Indoor-симулятор ГК “Петергоф” на Фонтанке может принимать сотни посетителей ежедневно, а значит, тысячи жителей и гостей Северной столицы откроют для себя гольф уже этой зимой и подготовятся к выходу на гольф-поле для участия в летних турнирах нового года, отметили организаторы.

Открытие состоится 12 декабря в формате golf challenge с 11:00 до 20:00. В течение этого времени каждому гольфисту будет предоставлена программа посещения на 1 час. Участники будут проходить турнир групповыми флайтами до 12 человек каждый час (согласно обязательной предварительной записи игроков через ресепшн гольф-клуба). Часовая программа включает состязания longest drive, closest to the pin, паттинг и драйвинг-рейнж, угощения от партнеров — шампанского “Лев Голицын” и соков Fermsok и DJ-cет. Победители будут определены по сумме очков за каждый конкурс и по результатам будут награждены призами.

Гольф-центр ГК “Петергоф” проводит golf challenge с соблюдением всех эпидемиологических мер безопасности. Всем посетителям будут предоставлены антисептики и одноразовые маски.

Подробности на сайте.

Поделиться

Комментировать
Связь с редакцией

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Новый Гольф-центр «Петергоф» открывается на Фонтанке в Санкт-Петербурге
Гольфисты России примут участие в праздничном golf challenge.

Росбанк поддержал благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков»
Росбанк, Московская ассоциация фондов и общественных организаций «Все вместе» и Planeta.ru запустили благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков».

10 декабря на конференции подведут итоги развития социального бизнеса
Конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020» — ключевое событие для социально ориентированных предпринимателей и тех, кто заинтересован в организации…

Бизнес-барометр коррупции
ТПП РФ продлила до 25 ноября 2020 года независимое анонимное исследование по замеру антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в…

Комментарии

Написать комментарий

Автор

Email

Введите сумму 6 + 6

Комментарии на сайте работают в режиме премодерации. В связи с этим их появление на сайте будет занимать некоторое время. Немедленно высказать свое мнение по любой теме вы можете в наших группах Facebook, ВКонтакте и Twitter.

БИЗНЕС-НАДЗОР

Бизнес и коронавирус — задайте свой вопрос

Александра Гудименко

Адвокат

«Чем больше риелтор, который профессионально действует на рынке, старается соблюдать закон, тем больше к нему требований, тем больше у него проблем из-за соблюдения этого закона впоследствии возникает»

Алексей Фурсов

Основатель сетей «Евразия» и Fitness House

«Скидки по налогам или налоговые режимы должны устанавливаться не от объема бизнеса, а в зависимости от того, чем бизнес занимается»

Алексей Фурсов

Основатель сетей «Евразия» и Fitness House

«Если бы в принципе каждое постановление обязывало государственные органы выделять какую-то помощь, 20 раз думали бы об этих постановлениях»

Александра Гудименко

Адвокат

«На мой взгляд, правоохранительные органы обладают достаточной компетенцией, чтобы отследить и источники формирования доходов граждан, и источники, куда они эти доходы тратят и что себе покупают»

Дмитрий Чернейко

Председатель городского комитета по труду и занятости

«2/3 из тех, кто встал к нам на учет в качестве безработного, не работали длительное время ( до 1 марта этого года). Но благодаря тому, что у нас в городе действует социальный кодекс, по которому идут определенные льготы и выплаты зарегистрированным безработным, мы впервые выявили огромное количество людей, которые находились на теневом рынке труда. Вот такой положительный эффект коронакризиса.»

Александра Гудименко

Адвокат

«Почему у нас все любят швейцарские банки? Потому что они никогда не сдают своих клиентов. У них клиент на первом месте»

Валерия Стальнова

Руководитель компании «ProЮрист»

«Проблема подделки нотариальных документов существует. О ней заявляет Федеральная нотариальная палата. В настоящее время чаще всего подделываются доверенности, вторые по степени подделки – нотариальные переводы, третьи – завещание и договор о купле-продаже.»

Сергей Шнуров

Сопредседатель «Партии Роста», музыкант

«Я не верю ни в какую помощь, главное – дайте работать, не мешайте. Не надо помогать, не мешайте.»

Роман Пастухов

Президент Санкт-Петербургского Союза предпринимателей

«Удивляет то, что власть работает сейчас не спеша, многие запросы бизнеса обрабатываются в течение месяца, а то и дольше. А встретиться с руководителями Смольного практически невозможно. Даже на удаленке. »

Роман Пастухов

Президент Санкт-Петербургского Союза предпринимателей

«Удивляет то, что власть работает сейчас не спеша, многие запросы бизнеса обрабатываются в течение месяца, а то и дольше. А встретиться с руководителями Смольного практически невозможно. Даже на удаленке. »

Популярное

    За столиком – не более 4 человек, барные стойки закрываются. Смольный анонсировал новые ограничения
    При проверке офисов «коронавирусные патрули» могут быть усилены полицейскими
    СЕРГЕЙ ДОКУЧАЕВ: О ювелирном бизнесе, семье и горных лыжах
    О правительственной поддержке отечественной IT отрасли и компьютерной мышке с голосовым ассистентом
    Депутат: Правительство не имело право устанавливать взносы на капремонт ни в 2014 году, ни сейчас

Подписаться на новости

Ok

12+

© 2007-2020 Business FM Санкт-Петербург.
Использование материалов и правила сайта.
Политика по обработке персональных данных

total time: 0,2280 s || query time: 0,0264 s || queries: 36

$(document).ready(function () {
$(‘#sumb’).on(‘click’, function (e) {
e.preventDefault();
$(this).parents(‘form’).hide();
$.fancybox.open(‘

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку.

‘);
})

$(document).ready(function () {
if (screen.width < 600) { console.log('YES 600') $(".item_news_page .progrm_slider_arrows .item_bx").attr('style', '').css('height', 'auto'); } }) $('.preview-worker:not(.preview-worker_in)').on('click', function (e) { let desc = $(this).find('.worker_desc').html(), title = $(this).find('.name').html(), img = $(this).find('.img-responsive').attr('src'), dol = $(this).find('.sans-serif').html(); $.fancybox.open('

‘ + title + ‘

‘ + dol + ‘

‘ + desc + ‘

‘);
})

var bannerlist = {};

$(«.banner a, .bx_slider_top_item a, .mobile_bunner a»).each(function (indx, element) {
console.log($(this).attr(‘attr-show-id’));
$.ajax({
type: ‘get’,
url: ‘/service/setviewbanner?url=’ + $(this).attr(‘attr-show-id’) + »,
contentType: false
}).done(function () {

})

setTimeout(function () {
$(‘#menu-in-header > ul.nav > li > a[href=»###»]’).removeAttr(‘href’);
}, 500)
});

$(‘a[href^=»news»]’).each(function () {
let clearLink = $(this).attr(‘href’).replace(‘news://’, ‘/’);
$(this).after(‘

Источник: businessfm.spb.ru

свежее на сайте