Можно ли бить женщин?

Можно ли бить женщин?

Без сомнений на этот вопрос можно ответь НЕТ! Но почему-то женщины до сих пор ходят с синиками, не говорю что все, скажу многие. Поэтому и решил написать об этом статью. Вы очень удивитесь, но 20% из 100% женского населения планеты смиряются с тем, что их муж периодично избивает на дому и пропитывают себя этой знаменитой фразой: «Бьет — значит любит!» Наша доблестная полиция, к сожалению, такая доблестная, что на подобные случаи не выезжает(лично проверял). Так какова же причина такого неадекватного поведения мужчин?

На этот вопрос я слышал такие ответы:

1) Она сама виновата

2) Под горячую руку попала

3) Хм…(молча думал и пытался придумать отмазку)

Да… Весело с вами, ребятки! Достойного ответа я так и не услышал. Девушки, получается, получают просто так? Ни за что? Да, я, конечно понимаю, бывают случаи измены, но не все же решать кулаками!!! Я даже могу понять тот факт, что женщина настолько глупа, что без маленькой профилактики никуда, но спешу вас обрадовать, мужчины. Жена, девушка может все понять, не прибегая к рукоприкладству.

Расскажу о себе, моя девушка, как вы все помните — Анна, меня частенько раздражала своим глупым поведением, я злился и не знал что предпринять, чтобы она, к примеру, перестала обсуждать кого-нибудь из своих знакомых. Много попыток было, и злых, и добрых, но я нашел способ! Жалко, что у каждой девушки способы договориться с ней разные, по этому я не смогу вам сказать точно что нужно делать, чтобы ваша дама вас не раздражала.

К своей девушке я нашел подход и все сложившиеся ситуации мы с легкостью «выбрасываем в урну», что и придает нашей любви еще мощнее силу и энергию. Вам, мужчины, советую найти подход к своей женщине, разумеется, если ваша любовь подлинна и вы не желаете ее потерять. Дарите ласку и тепло своей даме, ну а уж если она реально ненормальная, тут стоит задуматься о псих лечебнице…

Счастливо жить еще никто не запрещал, стройте свое счастье на доверии, любви и понимании. Если вы или ваша дама не будите понимать друг друга, рано или поздно у вас дойдет до драки… тут без комментариев…

мужчинам