Из-за тренировок боевой авиации перекроют часть трассы Киев-Чоп (видео) | статьи на planet-market

Движение будет ограничено на три часа.

Об этом сообщает пресс-служба воздушного командования «Центр».

«В связи с проведением плановых учений и перемещением техники, в четверг 27 августа 2020 года с 16:00 до 19:00 движение транспорта на участке автодороги М-06 Киев-Чоп между селами Крупец и Михайловка Радивиловского района будет ограничено», — говорится в сообщении.

Как отмечается, данные учения являются необходимым элементом подготовки и отработки определенных задач по назначению авиационных, зенитных ракетных и радиотехнических войск с целью защиты суверенитета и целостности Украины и ее граждан.

К учениям привлекается личный состав и ВВТ, в том числе авиационная компонента воинских частей воздушного командования «Центр».

Читайте такжеКабмин назначил нового главу «Укртрансбезопасности»

Военные учения и испытания оружия ВСУ

    В августе на полигоне в Херсонской области военные провели плановые занятия со слаженности расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Смерч» и тактических ракетных комплексов «Точка-У».В конце июля в Черном море завершились юбилейные двадцатые международные учения » Си Бриз».В Украине с 2021 года начнут серийное производство ракетной системы «Ольха-М».Генштаб Вооруженных сил опубликовал видео испытаний украинской ракетной системы залпового огня «Ольха-М».На Херсонщине силы ПВО провели зрелищные маневры с участием ЗРК» Бук «и»Оса».

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы