Отношения с женатым мужчиной: чего ожидать и как с этим справиться

Важные постулаты о романе с женатым мужчиной

Если вы решились стать любовницей, а именно так это называется, старайтесь избегать самообмана, будьте готовы принять правду:

    Для женатого избранника семья всегда будет в приоритете.
    Если в начале отношений мужчина солгал о своем семейном положении, стоит подумать, достоин ли он доверия.
    Несвободный кавалер вряд ли ради вас откажется от того, что у него есть. Сохраняйте независимость и сами.
    Даже если он оставит жену ради вас, высока вероятность того, что отношения не будут так же легки и беззаботны, как прежде.
    Постарайтесь извлечь выгоду из такой ситуации, например, попросите оказать финансовую поддержку.
    Будьте честны с собой, ведь все ваши действия являются рискованными.
    Что бы мужчина вам ни рассказывал, у него есть регулярный секс дома.
    Не позволяйте ему мешать вам общаться с другими людьми.

Задайте себе несколько вопросов

Знакомы ли вы с мужчинами, разрушившими свою жизнь из-за какой-либо женщины? Сколько вы знаете девушек, пожертвовавших буквально всем ради любви? Горькая правда заключается в том, что первое встречается гораздо реже, чем второе.

До встречи со своим счастьем женщины обязательно должны вооружиться разумом, а не чувствами. Попробуйте серьезно ответить на вопрос, является ли избранник тем самым долгожданным, единственным? Когда он рассказал о том, что женат? Какой период встреч это был? Есть ли у него дети, которые, по сути, тоже вовлекаются в процесс? Будет ли он готов пожертвовать их счастьем ради чего-то призрачного?

Советы для женщин, испытывающих чувства к женатым мужчинам

Возможно, на данный момент вы испытываете прекрасное чувство, а также являетесь счастливой в отношениях с ним, но при совместной жизни прежняя романтика уйдет, все изменится. Останется ли ваша любовь такой же сильной, как сейчас?

Не приносите себя ему в жертву

Отношения с противоположным полом никогда не находятся у мужчин в приоритете. Не поэтому ли им живется гораздо проще, чем женщинам, которые уже после нескольких встреч стараются сосредоточить на любимых всю свою жизнь. Они бросают учебу, откладывают долгосрочные планы, перестают заботиться о своем карьерном росте. Такая жертва является неуместной даже в отношениях с неженатым мужчиной.

Не преувеличивайте значимость партнера в своей жизни, а также старайтесь держать под контролем эмоции. Если он лжет, просто держит вас при себе, то на такие отношения не стоит тратить свое драгоценное время.

Будьте честны с собой

Если мужчина не собирается разводиться, то, возможно, долгие годы у него были встречи с другими дамами. Обычно в таких случаях он встречается с выбранной женщиной до тех пор, пока она не начинает требовать от него чего-то большего, чем просто сексуальных утех. Поэтому он быстренько находит другую, чтобы потом так же избавиться от нее. Мужчина будет дурачить вас столько времени, сколько вы ему позволите.

Извлеките выгоду из этих отношений

Если он может оказать помощь в бытовых вопросах, например, сделать ремонт, произвести оплату счетов, купить автомобиль или жилье, хотя бы не зря потратите время. Если же кавалер ничего подобного не предпринимает, проявите мудрость и попросите помочь финансово. В дальнейшем при расставании будете знать, что от этих встреч была польза. Согласитесь, это лучше, чем ощущать себя просто использованной и брошенной.

Если бы он правда любил вас…

Эго женщины может сопротивляться этому постулату, но следует подавить свое упрямство и смотреть на жизнь трезво. Представьте ситуацию: живете с нелюбимым человеком, у вас нет секса, при этом имеете на стороне действительно любимого мужчину.

Как сильно хотелось бы возвращаться к нелюбимому, зная, что милый скучает? Да и в любой момент он ведь может найти вам замену. При такой мысли вас, скорее всего, бросает в жар. Но для мужчин очень важно полное распоряжение женщиной. Незаинтересованность с его стороны проявляется в полном равнодушии к тому, с кем и что делает его любовница. Если мужчина ценит вас, он сделает все, чтобы быть рядом.

Будьте готовы к обманутым ожиданиям

Связь с женатым мужчиной женщины могут оправдывать много лет. Они думают, что ему действительно неприятна жена, у них нет интима – до тех самых пор, пока та не забеременеет, например. А ведь ложь была такой убедительной. Помните, что если мужчина изменяет жене, он всегда будет изворотлив.

Должны ли вы быть верной женатому мужчине

В таких отношениях нужно понимать, что вами пользуются для забавы, поэтому встречайтесь со свободными парнями, причем с вашей стороны это не станет изменой, ведь вы вольны делать все, что хотите. В ином случае при расставании останетесь в одиночестве. Держите ситуацию под контролем, наблюдайте за реакцией своего несвободного кавалера. Интересно, какие у него будут аргументы против подобного поведения?

Не отказывайтесь от своей свободы

Начав флиртовать с кем-то, вы почувствуете себя привлекательной и свободной, ничем не обремененной. Начните ходить на свидания, станьте счастливой, в конце концов! Но не для того, чтобы мстить за обманутую любовь к женатому мужчине, а для себя драгоценной.

Если никаких мужчин на горизонте нет, воспользуйтесь старым добрым методом – поищите их на сайтах знакомств. Сегодня внушительная половина молодых людей и девушек знакомятся на просторах интернета. Здесь нет ничего зазорного.

Источник: sovets.net

отношения