7 явных признаков того, что у ваших отношений нет будущего

Непринятие вас и ваших ценностей

Любящий партнер не будет пытаться изменить ваш характер и привычки. Он примет вас со всеми плюсами и минусами. Ваш спутник жизни не обязан делать то, что любите вы. Однако принять это должен. Если в ответ слышите лишь критику всего, что делаете, время прервать отношения.

Отсутствие поддержки

Несчастье в личной жизни, сложности на работе, стресс или проблемы со здоровьем – не повод отвернуться от избранника. Любящие будут переживать даже самые трудные дни вместе.Хороший партнер поддержит, посочувствует и поможет найти нужное решение, вместо того, чтобы злиться и отстраняться. Насторожитесь, когда ваши проблемы перестанут интересовать вторую половинку.

Ощущение одиночества

Возлюбленный не участвует в жизни партнера, пропали прежние эмоции, и общение полностью сошло на нет. Это уже повод для расставания.Определенно, у такой пары нет совместного будущего.

Живете в разных мирах

У вас разные интересы, планы на жизнь: один хочет постоянно путешествовать, другой – родить детей и воспитывать их в родном городе. Если в паре есть противоречия и жизненные цели не совпадают –поговорите.

От этого зависит будущее отношений. Возможно, самое время отпустить друг друга в свободное плавание.

Односторонние отношения

Когда человек начинает отдавать больше, чем получать, счастливая связь прекращается. Один из партнеров перестает быть вовлеченным в отношения. Может быть, он больше не нуждается в любви другого или нагло пользуется положением.

Недоверие

Нет смысла оставаться с человеком, если нет уверенности в его чувствах и верности. Скандалы или проверки не сделают вас ближе. Это только усугубит проблему. Не доверяете – отпустите.

Перестали работать над отношениями

Если пропало воодушевление делать что-то вместе, самое время прекратить эту связь. Людям, которые дорожат друг другом, в радость планировать будущее вместе. Лучше быть одному, чем жить с нелюбимым человеком.

Источник: sovets.net

отношения