​РГС Банк отменил комиссию за пополнение счетов через салоны сети «МегаФон» — planet-market.ru

Пополнять счета и погашать кредиты РГС Банка можно без комиссии в салонах «МегаФон» (наиболее 1 800 точек) через cервис «Золотая корона — Погашение кредитов».

«Оформление платежа займет не наиболее 5 минут. Средства будут зачислены на счет мгновенно. При первом воззвании клиенту нужно предъявить паспорт и именовать Ф. И. О. клиента, номер счета либо карты. При следующих посещениях кабинета продаж кроме паспорта довольно будет именовать номер мобильного телефона и/либо карту-идентификатор, выданную при первом визите», — говорится в релизе.

Восполнить счет РГС Банка без комиссии в рамках сервиса также можно в кабинетах продаж сети «Билайн» (наиболее 2 200 точек) и в кассах банков-партнеров «Золотой короны» (наиболее 3 700 точек).

Не считая этого, клиенты могут безвозмездно пополнять счета РГС Банка через интернет-банк, мобильное приложение, сервис переводов с карту на карту и в кабинетах кредитной организации, также в партнерской сети банкоматов.

По льготным тарифам пополнение счетов и погашение кредитов доступно в иных пт сервиса «Золотая корона — Погашение кредитов», через сервисы QIWI и в любом русском банке по реквизитам получателя.

Источник: banki.ru

деньги