Евгения Ленская назначена зампредом правления Россельхозбанка — planet-market.ru

На должность заместителя председателя правления Россельхозбанка назначена Евгения Ленская. О этом в среду сказали в кредитной организации.

«В новейшей должности Евгения Ленская будет курировать работу маркетинга и коммуникаций банка и группы компаний», — отмечается в релизе.

Ленская является выпускницей Столичного муниципального технического института и Академии народного хозяйства при правительстве РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). В 2013 году получила диплом University of Chicago Booth School of Business по программке развития лидерства в Лондоне, обозначено в биографической справке.

До прихода в Россельхозбанк Ленская занимала должность вице-президента по маркетингу и публичным связям Почта Банка, где работала с 2016 года.

Ленская владеет наиболее чем 20-летним опытом работы. Карьеру в банковском секторе начала в банке «Российский Эталон». С 2007 года присоединилась к банку ВТБ 24, где занимала поначалу должность начальника управления продуктовых коммуникаций, а потом позицию заместителя директора департамента маркетинга и публичных связей. С 2014 года работала директором по маркетингу и публичным связям в Лето Банке (на данный момент Почта Банк. — Прим. Банки.ру).

Источник: banki.ru

деньги