Сделалось понятно, чем любителей новинок изумит iPhone 14

iPhone 14 будет иметь наиболее продвинутый оптический зум, чем в остальных аппаратах

О этом докладывает издание MacRumors со ссылкой на отчет Ming-Chi Kuo.

Читайте такжеНовые iPhone получат необыкновенные мониторы и выйдут в 2021 году — СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)

Что поменяется

Согласно заявлению инсайдера, в 2020 и 2021 годах  компания Apple  хочет заключить контракта на поставку с компаниями Sunny Optical и Semco. Крайняя обеспечит поставки деталей телеобъективов перископического типа для камер телефонов.

Предположительно iPhone 14 будет иметь наиболее продвинутый оптический зум, чем в животрепещущих аппаратах. Вышедший в осеннюю пору 2019 года iPhone 11 Pro Max имеет тройную камеру с широким, ультрашироким и телескопическим объективами разрешением 12 мегапикселей любой.

Когда мы увидим новинку

Ожидается, что в 2022 году Apple представит 1-ый телефон с перископической камерой.

Хронология событий

Разработка перископических объективов отыскала применение в неких флагманских телефонах на рынке. А именно, схожий объектив имеет Huawei P30 Pro, вышедший в 2019 году.

Запланированный на 2021 год iPhone 13 будет различаться рекордно узким корпусом. По словам инсайдеров, это станет вероятным благодаря внедрения OLED-матрицы новейшего типа с встроенным сенсорным слоем.

Презентация iPhone 12, предположительно, состоится в сентябре 2020 года. Ожидается, что не все модели iPhone 12 покажутся на рынке сразу. Apple будет увеличивать производственные мощности, потому некие модели покажутся позднее.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы