ВТБ перезапускает дебетовую «Мультикарту» — planet-market.ru

ВТБ перезапускает собственный флагманский продукт — дебетовую «Мультикарту», докладывает пресс-служба кредитной организации. Сейчас ее выпуск и сервис будут бесплатными. При всем этом клиентам начисляется вознаграждение в размере до 3% зависимо от избранной функции лояльности, которую можно подключить, поменять либо отключить в хоть какой момент в приложении «ВТБ Онлайн».

По новейшей «Мультикарте» доступны два размера вознаграждения за покупки по опциям «Путешествия», «Кешбэк» и «Коллекция»: базисный 1% либо завышенные 1,5%. Завышенный размер нацелен на клиентов, которые делают покупки на сумму не наименее 10 тыс. рублей за месяц. В случае если растраты не добиваются этого уровня, за возврат с покупок 1,5% необходимо заплатить 249 рублей. В рамках функции «Сбережения» клиенты могут избрать начисление добавочно 1% к ставке по накопительному счету либо открытому вкладу или начисление 3% на остаток по счету карты. В рамках функции «Заемщик» можно избрать 0,3% скидки к ставке по ипотеке либо 1% скидки по кредиту наличными.

«Не считая этого, в распоряжении у клиентов будут до 15% кешбэка с покупок у наших партнеров, бесплатное снятие наличных в 16 000 собственных банкоматов ВТБ и почти все остальные сервисы, которые делают каждодневные операции прибыльными и комфортными», — добавила начальник управления «Дебетовые карты и счета» ВТБ Ксюша Андреева.

Кроме бесплатного обслуживания карты и мгновенного подключения одной из опций лояльности обладателям «Мультикарты» также доступны бесплатные переводы до 100 тыс. за месяц по номеру телефона через Систему стремительных платежей, начисление до 5,5% на остаток по накопительному счету «Копилка», а пенсионерам — до 4% на остаток по текущему счету. Держатели карты могут выпустить ее как в цифровом виде, так и на экологичном носителе.

Для клиентов, подключивших опцию лояльности по «Мультикарте» до 20 июля, условия начисления вознаграждения не изменяются до момента смены функции.

Источник: banki.ru

деньги