Киевстар развивает тарифы для старшего поколения

Новейший тариф сотворен для людей почетного возраста, которые интенсивно пользуются мобильным вебом либо желают его освоить.

Киевстар представляет новейший тарифный план для абонентов почетного возраста – «Веб для родителей». Он стал частью тарифов, которые Киевстар сделал для абонентов от 60 лет, и в которые уже входят «Звонки для родителей».

Новейший тариф сотворен для людей почетного возраста, которые интенсивно пользуются мобильным вебом либо желают его освоить. Ведь согласно данным исследования* Киевстар, посреди этих абонентов – наиболее 50% уже юзеры телефонов, и этот процент повсевременно вырастает.

«Опосля пуска тарифа лишь для звонков, мы получили много положительных отзывов от людей почетного возраста. На данный момент тарифом «Звонки для родителей» уже пользуется наиболее 100 000 клиентов. Но были и те, кто просил наиболее доступный по стоимости тариф с мобильным и фиксированным вебом. Потому мы решили развивать линейку тарифов для людей от 60 лет, в каких стоимость будет меньше, чем в большинстве остальных коммерческих предложениях», – объясняет запусктарифа Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

В тарифе «Веб для родителей»: 6000 Мб мобильного веба и безлим на пользующиеся популярностью социальные сети и мессенджеры, безлим для звонков в сети Киевстар и 60 минут на номера остальных операторов и за предел. Также без доборной платы абоненты сумеют воспользоваться фиксированным вебом от Киевстар. Стоимость тарифа – 100 грн за месяц.

Для того, чтоб подключить тариф необходимо:

    быть абонентом Киевстар в возрасте от 60 лет;воспользоваться услугами оператора не наименее 3 месяцев;лично посетить один из фирменных магазинов оператора с паспортом и идентификационным кодом, чтоб оформить контракт**.

Напомним, что для тех, кто желает освоить главные функции телефона, Киевстар запустил онлайн-школу мобильной грамотности «Телефон для родителей». Это 10 интерактивных видео, которые содержат пошаговую аннотацию от включения новейшего телефона и опции его под себя, к использованию мессенджеров и разных приложений. Онлайн-уроки призваны посодействовать старшему поколению разобраться в способностях собственного аксессуара.

*Согласно данным исследованиям компании InMind, что проводилось в период с 1 января по 31 марта 2020 года. Способ проведения – онлайн, подборка – репрезентативная популяции Украины, живущего в городках с 50+ тыщ человек.

**Работа с индивидуальными данными абонентов осуществляется компанией только в рамках работающего законодательства Украины.

Справка о Киевстар:

Киевстар – наикрупнейший украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на базе широкого диапазона мобильных и фиксированных технологий для 26 млн абонентов. Услуги 4G Компании доступны на местности, где проживает 80% населения Украины. В мобильной сети Киевстар средняя скорость передачи данных самая высочайшая посреди мобильных операторов Украины, что подтверждают данные интернациональных компаний Ookla и nPerf за 2018 и 2019 годы.  

Акционеры Киевстар – интернациональная Группа VEON, с кабинетом в Нидерландах. Акции Группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар наиболее 20 лет работает в Украине, являясь наикрупнейшим плательщиком налогов на телеком рынке, одним из наилучших работодателей и социально ответственной компанией.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы