108,7 миллионов гривень налогов и 6314 тонн продукции: производитель трубопроводов TPBS подвел итоги 3-х летнего цикла опосля перезапуска

TPBS сейчас — один из наилучших работодателей в регионе, придерживающийся эталонов охраны труда, являющийся ответственным делом и основоположником благотворительного фонда «Благоденствие».

За три года собственной деятельности компания — производитель трубопроводов для атомной и термический генерации TPBS (ООО «ТиПиБиэС Продакшн») наладила размеренное создание и вышла на рынок Близкого Востока.

Создав создание в конце 2016 года на базе обанкротившегося ЧАО «ТММ-Энергобуд», новейшие обладатели и менеджмент в 2017—2019 годах значительно повысили эффективность и вывели среднюю зарплату на один из самых больших уровней в Харькове и Харьковской области, увеличив ее на 69% (с 10 422 грн в 2017 году до 17 640 грн в 2020 году).

В 2014—2016 годах из-за долгов прошлых хозяев создание практически тормознуло, активы компании были арестованы банками, а сотрудники не получали зарплату в протяжении восьми месяцев. Новейшие акционеры заполучили активы через муниципальную систему электрических торгов, погасили задолженность перед сотрудниками, сохранили главную рабочую и инженерную команду и улучшали рабочие процессы. В истинное время в компании трудится 400 профессионалов, а генеральным директором с первого денька работы новейшего компании является Тимур Салуха.

Опосля перезапуска производства за 3 года сделано 6314 тонн трубопроводов, из которых наиболее 90% — на экспорт. Продукция была поставлена на 46 объектов энергетики в Украине, Беларуси, Болгарии, Индии, Бангладеш и остальных государств.

TPBS сейчас — один из наилучших работодателей в регионе, придерживающийся эталонов охраны труда, являющийся ответственным делом и основоположником благотворительного фонда «Благоденствие». За весь период деятельности компания уплатила 108,7 млн грн в муниципальный и местный бюджеты (около 30 млн грн раз в год).

Одно из новейших направлений деятельности компании — выход на нефтегазовый рынок Близкого Востока благодаря удачному прохождению аудита Qatar Petroleum (гос нефтяной компании Катара), также подписанию первого договора с компанией SNOC (Объединенные Арабские Эмираты). Это позволило TPBS войти в узенький круг украинских компаний, поставляющих сверхтехнологичную продукцию с добавленной стоимостью в страны Близкого Востока.

Справка о TPBS

TPBS (ООО «ТиПиБиэС Продакшн») — самый большой в Украине производитель и экспортер сверхтехнологичных трубопроводов для объектов атомной и термический генерации с завышенными требованиями к качеству. Компания поставляет продукцию в Беларусь, Болгарию, Индию, Бангладеш и остальные страны. На предприятиях компании работает выше 400 профессионалов. Акционеры компании — Вячеслав Эркес (Украина), Анар Коробовская (Казахстан). Торговый символ TPBS зарегистрирован 25 октября 2018 года для продвижения компании и украинской продукции на интернациональных рынках.

TPBS отмечена украинскими, европейскими и международными сертификатами, посреди которых:

    AD 2000 / EN ISO 3834 (европейская сертификация технологии сварки);ASME B31.1 (южноамериканская сертификация на поставку оборудования для энергетики);TAEK (сертификат агентства по ядерной энергетике Турции);ISO 17025 (собственная независящая проф лаборатория контроля свойства на производстве);ISO 9001, ISO 14001, ISO 18001.

Доборная информация: media@havasprkyiv.com.ua, +380 67 577-91-30

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы