iHerb начал доставку продуктов в Украину вкупе с глобальной почтово-логистической группой Meest

Продукты с iHerb будут доставлены клиентам Meest в Украину в течение 5-7 дней.

Сейчас при оформлении заказа клиенты iHerb, которые находятся в Украине, сумеют избрать доставку Meest, сказала пресс-служба компании Meest.

«Meest доставляет продукты от американских интернет-магазинов уже наиболее 10 лет. С этого момента мы с гордостью доставляем продукты и с iHerb. Meest дает разные варианты доставки: курьерская доставка домой, доставка до отделения, доставка до поштомата. Мы сделали все вероятное, чтоб украинцы получили резвую и неопасную доставку качественных натуральных товаров от всемирно известной компании iHerb по легкодоступным ценам. Сейчас это очень принципиально, ведь клиенты сосредоточены на собственном здоровье из-за пандемии COVID-19 и нуждаются в мед и косметических средств с неопасной доставкой домой», — поведал Евгений Пятак, директор по развитию бизнеса Meest International.

Продукты с iHerb будут доставлены клиентам Meest в Украину в течение 5-7 дней. Клиенты сумеют получить свою посылку в поштомате, местном отделении или курьером до дома либо кабинета. Большая часть поштоматов и отделений Meest работают круглые сутки, семь дней в недельку. Клиенты могут выслеживать состояние собственных посылок онлайн и получать SMS-сообщение о прибытии посылки в Украину.

iHerb — один из больших американских ритейлеров электрической коммерции, который дает наиболее 30 000 товаров от 1200 ведущих брендов для миллионов клиентов во всем мире. Все продукты с iHerb доставляются с современных сертифицированных GMP складов, для клиентов из наиболее 150 государств. Начиная с 1996 года, iHerb продолжает внедрять инновации, предлагая продукцию.

Meest — это глобальная почтово-логистическая группа, которая работает с 1989 года в наиболее чем 30-ти странах мира и доставляет международные посылки в Украину. Компания является фаворитом на рынке услуг курьерской доставки и имеет самую огромную в Украине сеть поштоматов. В апреле компания Meest запустила свою службу авиаперевозок из Китая.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы