Банк «Открытие» дает кешбэк за рефинансирование кредитных карт — planet-market.ru

Банк «Открытие» дает доп кешбэк в размере 1 тыс. рублей за перевод задолженности с кредитных карт посторониих банков на кредитную карту «Открытия». Подарок сумеют получить как действующие, так и новейшие клиенты банка, оформившие услугу в интернет-банке либо мобильном приложении, докладывает пресс-служба кредитной организации.

Призовой кешбэк будет начислен в виде валютных средств на счет банковской карты клиента «Открытия». Если у клиента карты еще нет, ее можно оформить удаленно на веб-сайте банка либо в любом не далеком отделении.

«Банк «Открытие» одним из первых запустил сервис «Рефинансирование кредитных карт». С его помощью можно перевести задолженность по кредитной карте хоть какого русского банка на кредитную карту «Открытия» и не платить по ней проценты в течение льготного периода до 120 дней. Сервис доступен в интернет-банке и в мобильном приложении на iOS», — говорится в релизе.

Перевод осуществляется без комиссии при условии, что карта другого банка будет закрыта в течение 92 дней с момента перевода. При всем этом справку о закрытии карты другого банка предоставлять не надо.

Источник: banki.ru

деньги