Банк ДОМ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) запустил сервис открытия счетов эскроу в режиме онлайн в кабинетах застройщиков — planet-market.ru

Банк ДОМ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) запустил сервис открытия счетов эскроу в режиме онлайн, неповторимое технологическое решение дозволяет открывать счета для хранения средств на покупку квартир конкретно в кабинетах продаж. 1-ые счета с внедрением новейшего обеспечения были открыты в Краснодаре и Санкт-Петербурге, докладывает пресс-служба кредитной организации.

«Сервис дозволил уменьшить время покупателей жилища на открытие эскроу, сейчас это занимает не наиболее 10 минут с момента воззвания, также заавтоматизировать процесс и уменьшить трудовые затраты консультантов застройщиков при работе с клиентами», — говорится в релизе.

Ранее банк предлагал своим партнерам возможность дистанционного открытия эскроу через консультантов застройщика, услуга оказалась нужной, в мае 2020 года с ее помощью открыты наиболее половины счетов.

К сервису сейчас подключены около 40% застройщиков, являющихся партнерами банка. Он доступен также всем застройщикам, для которых Банк ДОМ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) является эскроу-агентом, и тем, кто планирует внедрение услуг банка в качестве эскроу-агента в дальнейшем.

Сейчас в Банке ДОМ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) открыто выше 6,5 тыс. счетов эскроу на общую сумму 21 миллиардов рублей.

Источник: banki.ru

деньги