Газпромбанк запустил дистанционную выдачу кредита наличными для новейших клиентов — planet-market.ru

Газпромбанк дает новеньким клиентам оформить кредит наличными по ставке от 7,2% годичных стопроцентно дистанционно, без посещения отделения. О этом докладывает пресс-служба кредитной организации.

«Для этого довольно оформить заявку на веб-сайте банка, выслать документы по ссылке, дождаться от банка положительного решения и безвозмездно с доставкой на дом получить «Умную карту» с одобренной суммой кредита. Доставка карты с валютными средствами осуществляется на последующий рабочий денек опосля одобрения кредита банком в комфортное для клиента время», — говорится в релизе.

В банке отмечают, что представитель денежного учреждения соблюдает все требования сохранности, приезжает в маске и перчатках. Уже сейчас пользоваться безвизитной технологией можно в 52 городках РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), и география доставки повсевременно расширяется.

Малая ставка 7,2% годичных распространяется на суммы от 1,5 млн до 5 млн рублей и действует при условии страхования жизни и здоровья клиента. Другие ставки зависят от суммы кредита, малый размер которой составляет 50 тыс. рублей.

Источник: banki.ru

деньги