Вселенная realme. Масштабная презентация от realme и Цитруса

Realme и Цитрус презентовали новейший мир для рынка Украины.

30 июня realme и Цитрус презентовали Украине телеки realme TV, телефон ХЗ, фитнес-трекер realme Band, новейшие модели наушников — Buds Air Neo и Buds Q, смарт часы, портативные батареи, которые гармонически вольются в семью бренда.

Ворвавшись на украинский рынок, realme стал самым быстроразвивающимся брендом, благодаря нестандартному премиальному дизайну, подтвержденному тестами качеству и легкодоступным ценам девайсов. Собрав мультифункциональную систему бренда, вы получите: общий доступ к пасмурному хранилищу, единый фотопоток, коммуникационные способности с хоть какого девайса, возможность трансляции видео и файлов на ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние), непрерывность рабочего процесса. Также плюс к сохранности — поиск украденного устройства с другого девайса бренда, и возможность стереть секретную информацию удаленно.

Самый принципиальный элемент в мире брендаrealme smart TV

Стильный и современный, с безрамочным дизайном экрана телек украсит собой хоть какой интерьер. Благодаря широкому углу обзора экрана, отсутствию шума в черных сценах, хорошей видимости при ярчайшем освещении, невероятному качеству звука  можно полностью насладиться эффектом присутствия, как во время просмотра возлюбленных телепередач, так и при игре на консоли.

Управлять realme TV можно как функциональным пультом, так и при помощи телефонов и смарт-часов бренда.

С 30 июня до старта продаж 15 июля действует промо акция — при предзаказе realme smart TV получи в комплекте наушники realme Buds Wireless.

В Украине телеки будут продаваться в комплекте с бесплатным пакетом от Sweet.tv — 3 месяца с наибольшей подпиской.

Realme smart watch

Придать завершенность и неповторимость собственному виду можно при помощи ярчайших, элегантных и престижных realme smart watch со сменными ремешками и функцией выбора циферблатов.

Благодаря многофункциональности часов вы просто можете управлять всеми девайсами realme, просматривать сообщения, перематывать музыку, управлять камерой телефона, переключать ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) и почти все другое. Они без усилий поменяют личного тренера, а о здоровье позаботятся не ужаснее, чем возлюбленная бабушка.

Телефон realme X3 SuperZoom

Хорошая новость для романтиков — мечта снимать звездное небо стала явью благодаря realme X3 SuperZoom с функцией StarryMode. Этот флагман по суперцене станет самым легкодоступным камерофоном. В нем вероятен разгон 4 суперкамер от 60X SuperZoom объектива до макрообъектива, работающего практически как микроскоп. А еще: впечатляющая память, флагманский микропроцессор, 120 ГЦ Full HD+ экран, долгая автономность, особенная система остывания ядра. Что касается дизайна — это телефон от realme, а realme — это модно постоянно.

Наушники — неподменная часть в брендовом мире девайсов.

Buds Q

Это дизайнерские вакуумные суперлегкие и супермощные наушники по весьма доступной стоимости с влагозащитой и сенсорным управлением — то, что необходимо конкретно для тебя.

Buds Air Neo

Эти наушники оценят не только лишь любители престижных гаджетов, да и конкретные игроки. Buds Air Neo обеспечат размеренный сигнал без помех и задержек, поддержат сенсорное управление и комфортно воспримут звонки. У их безупречная синхронизация с аудио и видео, также мгновенный коннект с Гугл.

Фитнес-трекер realme Band

Любите всё держать под контролем? Тогда дополните собственный образ комфортным, стильным и крепким девайсом. Этот фитнес-трекер предоставит полную сводку относительно характеристик здоровья, станет личным тренером по фитнесу и синхронизирует все данные в одном месте.

Портативные батареи realme

Не выпасть из информационной и коммуникационной обоймы посодействуют портативные батареи realme. Не считая хороших технических черт у их элегантный, броский и престижный дизайн.

Делай собственный выбор. С девайсами realme ты — реальный.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы