В Киеве деньком наблюдаются большие пробки: в особенности не подфартило жителям Троещины

На Северном мосту – один длиннющий затор.

Как свидетельствуют данные Гугл-карты, на неких участках пробки вызваны ремонтными работами и ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

Читайте такжеВ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) анонсировали повышение штрафов за превышение скорости и новейшие виды контроля

А именно, значимые пробки имеют пространство в районе станции метро Осокорки и Левобережная. На Северном мосту – один длиннющий затор в сторону правого берега, который тянется с остановки генерала Ватутина до проспекта Степана Бандеры.

Также большая пробки фиксируется на Набережном шоссе от района Киево-Печерской Лавры к пешеходному мосту на Труханов полуостров.

В центре трудности с трафиком – на бульварах Дружбы народов (около станции метро) и Тараса Шевченко около станции метро Институт.

Отметим, пробки – это одна из основных инфраструктурных заморочек украинской столицы. Задачи на дорогах Киева появляются чуток ли не любой денек.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы