Мысль Банк – фаворит рейтинга денежного здоровья банков МЦПИ и НАБУ

В общем рейтинге банков по итогам работы банковского сектора в 1 квартале 2020 года Мысль Банк занял 1-ое пространство – посреди банков с активами наиболее 2 миллиардов грн.

Исследование проводится часто, начиная с 2019 года Интернациональным центром многообещающих исследовательских работ (МЦПИ) при поддержке профессионалов Независящей ассоциации банков Украины (НАБУ).

В общем рейтинге банков по итогам работы банковского сектора в 1 квартале 2020 года Мысль Банк занял 1-ое пространство – посреди банков с активами наиболее 2 миллиардов грн.

Банк получил самый высочайший общий индекс по эффективности использования активов, в суме с показателем по индексу нормативов это отдало возможность задерживать первую позицию по общему индексу денежного здоровья.

Комментируя итоги рейтинга с учетом событий крайних месяцев, в банке отмечают, что бизнес-модель банка в который раз показала устойчивость к кризисным явлениям и все трудности, связанные с пандемией Covid-19, оказали малое воздействие на Мысль Банк.

Банк в критериях  карантинных ограничений продолжал кредитовать и предоставлять своим клиентам весь комплекс банковских услуг и сервиса.  По итогам июля Банк уже планирует выйти на докризисные объемы кредитования населения.

В сложившихся критериях, банк проявлял лояльность к клиентам, предоставлял кредитные каникулы, внедрял новейшие продукты, которые разрешают им легче выходить из кризиса.

Для физических лиц был разработан новейший кредитный продукт, который дозволяет удалённо, находясь дома,  получить кредитные средства.

Также Банк ввел кредит «Легкий бізнес», который дозволяет посодействовать бизнесменам наиболее стремительно вернуть собственный бизнес и предугадывает малые платежи по кредиту в 1-ые три месяца.

Мысль Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 30 лет практики банк сформировал бизнес репутацию надежного денежного напарника, который дает пользователям продукты и сервисы евро свойства.

Мысль Банк заходит в европейскую финансовую группу Getin Holding S.A. (Польша).

Getin Holding S.A. (Польша) принадлежит 100% акций банка.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы