Банк «Открытие» понижает ставки по ипотеке — planet-market.ru

Банк «Открытие» с 25 июня понижает ставки по всем базисным программкам ипотечного кредитования. При всем этом для зарплатных и корпоративных клиентов продолжают действовать особые скидки, докладывает пресс-служба кредитной организации.

С обозначенной даты приобрести квартиру в строящемся доме в рамках программки «Новостройка» можно будет по ставке от 7,5%. Рефинансирование ипотеки остальных банков (программка «Рефинансирование») и покупка готового жилища по программке «Квартира» будут доступны по ставке от 7,8%.

Ипотечный кредит в банке «Открытие» можно получить на сумму до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Оформить заявку, получить кредитное решение и консультацию спеца, также подать нужные документы в банк можно дистанционно — через онлайн-каналы. Принципиальным преимуществом также является возможность альтернативного доказательства дохода и занятости. Подать заявку на кредит в «Открытие» можно без справки о доходах и копии трудовой книги.

Ранее банк также понизил ставки по «Госпрограмме-2020» до 5,99% на покупку жилища у застройщика, также представил новейшие условия кредитования военнослужащим. Не считая того, в «Открытии» продолжает действовать программка «Домашняя ипотека» со ставкой 4,7%.

Источник: banki.ru

деньги