В Украине выпустили 1-ое приложение для цифрового документооборота с поддержкой Mobile ID

С cистемой Star.Docs «Киевстар» поможет перенести работу с документами в цифровой формат на телефоне либо планшете.

Мобильный оператор Киевстар вместе с Intecracy Deals, компанией по разработке программного обеспечения, представляет мобильное приложение Star.Docs для электрического документооборота:  согласование, обмен и хранение юридически важных электрических документов, также их подписание при помощи технологии Mobile ID от Киевстар сейчас может быть в телефоне.

До сего времени сервисы для e-документооборота в Украине дозволяли работать с цифровыми документами лишь при помощи мобильных версий вебсайтов. С приложением Star.Docs, установленном на телефоне либо планшете, юзер сумеет просматривать файлы, согласовывать, корректировать и хранить документы, обмениваться ими с партнерами, также заверять при помощи электрической подписи Mobile ID от Киевстар. Обычная и точная система в телефоне поможет управлять действиями обмена и учета документов из хоть какой точки мира, где есть интернет-связь.

Установив приложение Star.Docs на мобильное устройство, юзер сумеет:

    согласовывать и подписывать электрические документы;просматривать содержание электрических документов;подтверждать запросы на удаление электрических документов;дискуссировать документы в чате;хранить и иметь неизменный доступ к файлам;просто отыскать документы;созидать, сколько документов ждут согласования и подписания;оперативно получать информацию о списке документов в сделках.

Дизайн приложения Star.Docs обычный и понятный для хоть какого юзера, чтоб работа с цифровыми документами была легкой и комфортной. В приложении можно выслеживать статус документов: подписано, просит согласования, нужна подпись, не подписан партнером. Функция группового подписания комфортна для тех случаев, когда в работе несколько однотипных документов — подписав либо согласовав их в один клик юзер сберегает свое время.

При разработке приложения Star.Docs были реализованы меры по защите индивидуальных данных и самого приложения, а информация зашифрована в онлайн-сервисе. Для гарантии от утери данных система проводит постоянное запасное копирование (бэкап) инфы юзеров.

Напомним, что с 08 октября 2019 года внедрение цифровой мобильной идентификации и электрической подписи, Mobile ID, включено во все голосовые тарифные планы для корпоративных и контрактных абонентов, а стоимость услуги составляет 0 гривен.

Скачать мобильное приложение Star.Docs можно в Гугл Play Маркет и App Store.

Справка о компании: 

Киевстар – наикрупнейший украинский оператор телекоммуникаций по количеству абонентов, предоставляющий услуги связи и передачи данных на базе широкого диапазона мобильных и фиксированных технологий, в том числе связи 3G и 4G для 26 млн абонентов. Акционер Киевстар – интернациональная Группа VEON Ltd, имеющая кабинет в Нидерландах. Акции Группы располагаются на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). 

Киевстар наиболее 20 лет работает в Украине и является наикрупнейшим налогоплательщиком в бюджет на телеком-рынке, одним из наилучших работодателей и социально ответственной компанией. 

Доборная информация: pr@kyivstar.net  www.kyivstar.ua.  

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы