Сбербанк запускает серию онлайн-лекций о построении карьеры — planet-market.ru

Хоть какой желающий с 18 июня может стать слушателем онлайн-лекций Сбербанка, которые будут посвящены служебным тенденциям в сферах IТ, денег и экономики, денежной грамотности, креативному мышлению и корпоративной культуре. О этом докладывает пресс-служба кредитной организации.

Все материалы курса #Sber_U_Days_Online подготовлены сотрудниками HR-блока и Корпоративного института Сбербанка.

«Благодаря проекту #Sber_U_Days_Online мы поможем школьникам, студентам и юным спецам обусловиться с их карьерными целями, сможем опустить их в нашу корпоративную культуру и покажем, какие способности в сотрудниках для нас в особенности ценны», — объясняет исполнительный директор, начальник Центра академических партнерств Сбербанка Нина Яныкина.

Лекции будут транслироваться один раз в недельку; программка ближайших лекций, информация о спикерах и правила регистрации доступны на веб-сайте.

1-ая лекция на тему «Как учить и обучаться» пройдет 18 июня, ее проведет Людмила Самойлова из Центра академических партнерств Сбербанка. Также в онлайн-курсе будут доступны лекции на темы: «Планирование и тайм-менеджмент», «Чувственный ум», «Личный бренд» и остальные.

Источник: banki.ru

деньги