ПСБ запустил агрегатор скидок на жилище — planet-market.ru

ПСБ запустил агрегатор скидок на жилище, который дозволяет заемщикам сберегать до 5% на покупке квартиры и обслуживании ипотеки, а партнерам-застройщикам дает возможность прирастить клиентский поток и нарастить реализации за счет особых преференций от ПСБ. О этом докладывает пресс-служба кредитной организации.

На данный момент на платформе представлено наиболее 230 жилых комплексов в 38 регионах Рф. Число партнеров-застройщиков превосходит 70 компаний.

«Сервис агрегирует спецпредложения от застройщиков, которые предоставляют дисконт по цены квартиры, а часть строй компаний также дает ипотечным заемщикам компенсацию процентов по кредиту до конца текущего года. Таковым образом, каждомесячный платеж по ипотеке понижается для заемщика на 20—30%», — говорится в релизе.

Все новостройки, выставленные на платформе, аккредитованы ПСБ, что дозволяет клиентам убыстрить проведение сделки.

Со специальной странички на веб-сайте банка клиенты могут перейти на веб-сайт застройщика и, выбрав квартиру, оформить заявку на ипотеку в ПСБ. Партнерам-застройщикам банк предоставляет преференции в виде дисконтов к работающим ставкам ипотеки.

Наибольший дисконт для клиентов составляет 0,7% от базисной ставки.

Источник: banki.ru

деньги