ПСБ начисляет завышенный кешбэк в рамках зарплатного проекта «Твой плюс» — planet-market.ru

Промсвязьбанк (ПСБ) запустил зарплатный проект «Твой плюс», в рамках которого клиенты могут получать до 5% годичных на остаток средств на карте либо завышенный кешбэк в 3-х всех категориях покупок на собственный выбор. О этом докладывает пресс-служба кредитной организации.

«При получении процентов на остаток за все покупки по зарплатной карте начисляется кешбэк в размере 1%. Если же клиент сделает выбор в пользу завышенного кешбэка, то он сумеет возвращать до 7% за покупки в кафе, ресторанах, аптеках, книжных и детских магазинах, при заказе такси, оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) развлечений, услуг салонов красы», — говорится в релизе.

Поменять избранные группы завышенного кешбэка можно любой месяц.

Еще одним преимуществом новейшей программки является возможность снятия наличных без комиссии до 1 млн рублей в банкоматах ПСБ и сети партнеров банка. Также комиссии отсутствуют за снятие до 150 тыс. рублей в банкоматах всех других банков. Не считая того, держателям зарплатных карт доступны бесплатные валютные переводы по Системе стремительных платежей и реквизитам счета в остальные банки. Воспользоваться преимуществами новейшего зарплатного проекта можно всей семьей: клиенты могут выпустить безвозмездно до 5 доп карт.

Источник: banki.ru

деньги