Пробки, ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и перекрытие улиц: что происходит днем на столичных дорогах (карта)

Ситуация на дорогах Киева в 1-ый денек новейшей рабочей недельки.

В Киеве в 1-ый денек новейшей рабочей недельки местами образовались пробки на дорогах. Их предпосылкой, посреди остального, являются ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и ограничения в движении из-за ремонта.

О этом свидетельствуют данные сервиса Гугл Maps.

Обычно для утреннего времени труднее всего проехать с левого берега на правый. На Северном мосту в сторону левобережной части городка ограничено движение, а на улице Набережно-Рыбальской образовалась пробка. Также транспорт скопился по всему мосту и проспекту Шухевича в сторону центра городка — авто стоят до бульвара Перова.

На мосту Метро движение затруднено, пробка на Броварском проспекте фактически до станции метро «Лесная». Мост Патона и Дарницкий также «стоят» — тянучки образовались на проспекте Соборности и Дарницком шоссе соответственно.

Пробка на проспекте Бажана тянется от Южного моста до станции метро «Позняки», около которой намедни произошел масштабный взрыв в многоэтажке.

На правом берегу движение ограничено на проспекте Любомира Гузара, Леся Курбаса и улице Соборной (Петропавловская Борщаговка). Также дорожные работы ведутся на проспекте Победы в районе Воздухофлотского путепровода.

Как докладывал УНИАН, намедни в столице из-за спецоперации силовиков перекрывали съезд с Северного моста.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы